Дешевые авиабилеты здесь! Не верите? Проверьте..

Отзывы о Индии.

Какие-то темы левые, а нормальных отзывов о стране нет. Народ, кто был, напишите что и как в Индии в плане отдохнуть и посмотреть.
"Другое дело – Индия! Траву непринужденно предложили прямо в такси из аэропорта в хостел, трип на машине в район Мэйн Базара с осмотром пары приличных отелей я так понимаю, тоже был включен в таксу, а в результате – я в заранее выбранном из Лоньки гесте на Коннаут Плейс. Самом дешевом, но и достаточно жестком. 8 долларов за убитый сингл с душем и вентилятором.
Помню, как впервые приземлившись в Индии в декабре 2007-го, мы легко умудрились подарить непочатую бутылку вискаря какому-то полицейскому, водрузить 2 чехла с лыжами-досками общим весом килограмм под 50 на тук-тук и после долгого райда заселиться в отель за 80 долларов за дабл где-то на отшибе города. До этого я в течение 9-ти лет не был за границей, а в Азии – вообще никогда.
Пограничники в Шереметьево тогда ржали, что мы едем в Индию кататься на лыжах, а мы из-за этого снега вернулись обратно только на неделю позже, чем было нужно." (с)
Пойдет за отзыв? smile
Мне друзья рассказывали, что на ГОА в люди за травой и едут.
Подскажите пожалуйста, где в Индии лучше отдохнуть и что посмотреть?
Вот одно из многого интересного в Индии, Ришикеш (Rishikesh)
В Индии конечно есть что посмотреть. Все зависит от того как Вы туда едете, если самостоятельно, то нужно знать хотя-бы маршрут, а если по путевке, то всегда есть программа туроператора. И вас повозят по различным туристическим местам.
В начало страницы 
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.