Дешевые авиабилеты здесь! Не верите? Проверьте..

? Кто,в каком месяце любит отдыхать ?

В Турцию стоит ехать тогда, когда хочется. С отпуском так складывается, что в основном езжу в августе. Хотя однажды посетила Анталию в ноябре! Достаточно привлекательно смотрится на женском теле морской загар в холодные ноябрьские дни на родине!
Мы с мужем скорее всего только на осень выберемся.  Жаль, что с отпусками пораньше ну никак не получится.
Мне больше всего нравится отдыхать в Турции в начале осени. Путевки дешевле, чем в высокий летний сезон, народу слегка поменьше, да и погода мягче ,чем в жаркие месяцы, но все равно подходящая для отдыха и купания. Так как ездим с маленьким ребенком, то меньше шансов получить перегрев на солнце и заболеть.
Свой отдых планируем всегда на осень. Так хорошо, здесь уже становится прохладно, а там во всю купаться можно. Правда, потом возвращаться не хочется.
Постоянно стараемся брать путевки на конец августа, на начало сентября. Не так жарко да и людей в гостиницах поменьше, потому что началась школа.
Осенью были в Турции с 5ти месячным ребенком,оочень понравилось!
Ездила с младшим сыном с 4 по 14 мая. Теперь в конце июня поедем на три недели с двумя детьми. Мой самый любимый месяц для отдыха - июль. Такая жарища, супер!!!
а я была в начале июня в этом году, было хорошо и тепло около 25 градусов, теперь отпуск в конце ноября, еще пока незнаю думаю, хочу в Турцию поехать, но как с погодой????? наверное конечно всеравно лучше чем у нас в Питере
Подскажите куда в Турции поехать в мае...хочется чтобы было потеплее и песочик!!! Сколько примерно путевка выйдет дней на 10 на двоих???
Привет!!! После Нового Года и праздника живота Добавилось немного лишних килограмм?!:) Не стоит огорчаться, это ЛЕГКО ИСПРАВИТЬ:  Рекомендую  вот этот обалденный сайт диет, легко сбросить 2-4 кг в первую неделю!!! Персональная диета подбирается специально для каждого!!!-
Редактировалось: 1 раз (Последний: 25 марта 2014 в 15:22)
Настя, Лучьше ехать в Аланию там в мае теплей и песчаные пляжы.
Я обычно летаю на отдых самостоятельно, люблю свободу действий, плюс несколько дешевле получается. В поисках дешевых авиабилетов перепробовал кучу поисковых систем, в итоге теперь постоянно покупаю самые дешевые авиабилеты на сайте по ссылке. И всем рекомендую. Сейчас готовлюсь к поездке в Ю.Корею.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.